Туристический поход 2019!
Путешествие – это всегда весело, увлекательно, интересно. Вот и наши ребята отправились в туристический поход. Каждая группа следовала своим маршрутом, преодолевая на пути препятствия и выполняя задания. В конце путешествия все собрались на привале, пели песни, отгадывали загадки.
Просмотров : 42 Прочитать полностью
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
В рамках мероприятий посвященных 100-летию Славянской районной территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, была организована интеллектуальная игра для педагогов «Что? Где? Когда?». Наши педагоги приняли активное участие и стали лауреатами.
Просмотров : 46 Прочитать полностью
Здравствуй лето 2019!
Вот и наступило золотое лето! Самое долгожданное и радостное время для детей. 3 Июня ребятишек детского сада встречали герои из сказок. Весёлую зарядку с ребятами делали Незнайка и Ириска. Этот день был наполнен яркими впечатлениями, весёлыми улыбками и отличным настроением.
Просмотров : 42 Прочитать полностью
Выпуск  - 2019!!!
Дошкольное детство умчалось куда-то,
А время бежит все вперед.
Смотрите, как выросли наши ребята.
И вот уже школа их ждет!
Просмотров : 49 Прочитать полностью
День Победы 2019!!!
Накануне 9 мая в нашем дошкольном учреждении, в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине, формирования положительного эмоционального подъема, были организованы мероприятия, посвященные Дню Победы.
Просмотров : 59 Прочитать полностью
Я - исследователь г.Сочи!
Наша воспитанница Титшина Александра приняла участие в региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» в г. Сочи. Саша представила свою работу «Рычаги» в секции «Физика, математика и техника» и стала призёром второй степени. Поздравляем Сашу с успешным выступлением! Желаем творческих успехов и новых побед!
Просмотров : 71 Прочитать полностью
День Космонавтики 2019!
В нашем детском саду прошло спортивное развлечение, посвященное Дню Космонавтики. Ребята узнали много нового и интересного о космосе, с удовольствием играли и соревновались.
Просмотров : 77 Прочитать полностью