Золотая осень - 2019
В нашем детском саду прошла неделя осенних развлечений. На празднике дети перевоплощались в разных персонажей: в ежика, белочку, мишку, зайчишек; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Мероприятия прошли весело, ярко и увлекательно.
95-летие Славянского района и города Славянска-на-Кубани!
14-15 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные 95-летию Славянского района. Наши воспитанники и их родители не остались в стороне и приняли активное участие в конкурсах, соревнованиях и выставках.
Просмотров : 30 Прочитать полностью
День взросления 2019!
4 сентября у нас в саду прошел праздник День взросления. Закончилось жаркое лето, ребятишки подросли и повзрослели, а впереди их ждут увлекательные занятия, интересные открытия. Праздник получился очень весёлым, принес детям много радости и ярких впечатлений.
Просмотров : 41 Прочитать полностью
День Нептуна 2019!
Как и положено, летом наши дети отдыхают, закаляются и конечно развлекаются.14 августа в нашем детском саду прошёл летний, водный праздник День Нептуна. Много радостных и счастливых минут провели ребята на празднике. Проявили свою сноровку, силу, выносливость, бесстрашие и дружелюбие.
Просмотров : 86 Прочитать полностью
Радужное лето – 2019!
8 – 9 августа в парке нашего детского сада был организован вернисаж «Радужное лето». Выставка прошла в рамках работы творческой площадки по художественно – эстетическому развитию.
Просмотров : 977 Прочитать полностью
Туристический поход 2019!
Путешествие – это всегда весело, увлекательно, интересно. Вот и наши ребята отправились в туристический поход. Каждая группа следовала своим маршрутом, преодолевая на пути препятствия и выполняя задания. В конце путешествия все собрались на привале, пели песни, отгадывали загадки.
Просмотров : 157 Прочитать полностью
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
В рамках мероприятий посвященных 100-летию Славянской районной территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, была организована интеллектуальная игра для педагогов «Что? Где? Когда?». Наши педагоги приняли активное участие и стали лауреатами.
Просмотров : 162 Прочитать полностью