День Победы 2019!!!
Накануне 9 мая в нашем дошкольном учреждении, в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине, формирования положительного эмоционального подъема, были организованы мероприятия, посвященные Дню Победы.
Я - исследователь г.Сочи!
Наша воспитанница Титшина Александра приняла участие в региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» в г. Сочи. Саша представила свою работу «Рычаги» в секции «Физика, математика и техника» и стала призёром второй степени. Поздравляем Сашу с успешным выступлением! Желаем творческих успехов и новых побед!
Просмотров : 15 Прочитать полностью
День Космонавтики 2019!
В нашем детском саду прошло спортивное развлечение, посвященное Дню Космонавтики. Ребята узнали много нового и интересного о космосе, с удовольствием играли и соревновались.
Просмотров : 17 Прочитать полностью
КОНКУРС  «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»!
13 марта в нашем районе завершился конкурс исследовательских работ и творческих проектов детей дошкольного возраста «Я – исследователь».
Просмотров : 45 Прочитать полностью
8 Марта 2019 в детском саду!
В преддверии 8 марта у нас в детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню.
Просмотров : 49 Прочитать полностью
День Защитника Отечества 2019!
В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвященная Дню Защитника Отечества – это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Ребята всех групп с особым старанием приготовили подарки, плакаты и поздравления своим папам и дедушкам. У детей старших и подготовительных групп были проведены праздники мужества.
Просмотров : 74 Прочитать полностью
Проект Дети в мире живой музыки!
31 января в детском саду состоялась встреча наших воспитанников с учащимися детской школы искусств. Мероприятие было организовано в рамках реализации творческого проекта «Дети в мире живой музыки». Дети получили массу положительных эмоций, познакомились с разнообразным миром музыкальных инструментов. Юных артистов встречали бурными аплодисментами. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество нашего детского сада и детской школы искусств.
Просмотров : 76 Прочитать полностью