95-летие Славянского района и города Славянска-на-Кубани!

14-15 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные 95-летию Славянского района. Наши воспитанники и их родители не остались в стороне и приняли активное участие в конкурсах, соревнованиях и выставках.
Спартакиада воспитанников дошкольных образовательных организаций объединила самых ловких, спортивных, азартных ребят. Наша дружная команда «Морской патруль» заняла второе место. Поздравляем ребят и их родителей! В открытом городском конкурсе «Парад колясок» первое место завоевала семья Любимцевых с весёлой клоунессой Александрой. Бровко Вероника, маленькая пчёлка, заняла третье место. Поздравляем наши талантливые и дружные семьи с победой! Выставка детских работ из бросового материала: «Чудеса для людей из ненужных вещей» или Шаг к чистому городу была организованна в нашем детском саду и посвящена нашему любимому, красивому городу.
Тэги :