Итоги Всероссийского конкурса научно-образовательных проектов «Великим педагогам посвящается»

18 февраля 2017 года педагоги и воспитанница нашего детского сада приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-образовательных проектов, организованного центром среднего и дополнительного профессионального образования для работников сферы образования и учащихся образовательных организаций, совместно с отделом науки и инноваций филиала КУБГУ.
Письменная Екатерина Романовна, воспитанница подготовительной группы, стала лауреатом 1-й степени в номинации: «Лучший исследовательский проект учащегося». Катя представила проект: «Разнообразие представителей отряда пауков нашего детского сада». Руководители проекта: воспитатели Оганесян Е.Н., Бурбыко А.А., Чернышко Л.А., Дьяченко Е.А. В номинации: «Лучший научно-исследовательский и творческий проект педагога» наши педагоги: Телегина Я.В., Щукина И.П., Матюха И.Н., Никитина И.А. стали лауреатами 2 степени. Поздравляем наших победителей!
Тэги :